Вопрос про подготовку к операции
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 8лет
Хронические заболевания: Частичная атрофия зрительных нервов.
Здравствуйте, Готовимся к операции на глаза. Ребенку 8лет. Сдали все анализы и обнаружили гепатит в. В общем анализе крови: низкий гемоглобин 116,6. Средний обьем тромбоцитов 6,766. Лимфоциты 1,795. Моноциты 8.758%. Эозинофилы 9.081. Что это значит подскажите пожалуйста
1 ответ
Добрый день.
Чтобы оценить анализ его нужно предоставить в полном виде.