Вопрос про деток

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года и 6 лет
Здравствуйте, подскажите, мы собираемся уезжать жить в город, сейчас живём в деревне, врача у нас нет с июня, нас с рождения отправляли только на анализы мы всё проходили обязательно, и врачей когда нужно было невролога, хирурга. Я боюсь что когда встанем на учёт в городскую больницу врач будет недоволен что не прошли комиссии, подскажите как быть? У нас деревня глухая врач которая была она говорила что перед школой пройдёте и всё. Я не знаю как правильно всё объяснить врачу????
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Не понимаю Ваше беспокойство, грамотный доктор не будет Вас ругать, а посоветует каких специалистов ежегодно проходить. Если хотите, вы можете ознакомиться с перечнем необходимых специалистов по приказу 514 Минздрава РФ