Вопрос по впч

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
если пцр из уроген. Мазка на впч дал отрицательный результат на определнные виды впч, то его нет в организме или нет именно в гинекологии? Может ли такое быть, что в гинекологии отрицательный пцр, а во рту будет положиль положительный?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-13 05:21
Здравствуйте. Если ПЦР анализ отрицательный, значит ВПЧ отсутствует в вашем организме.