Вопрос по мазку

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Расшифруйте пож. Результат мазка: все по графе C: Лейкоциты 10-12; Эпителий 15-18; слизь +; флора кокковая; гоноккоки, трихомонады, сандида, гарднереллы, мобилункус - нет. Могут ли с такими показателя провести лапароскопию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-11 16:03
Здравствуйте! Инфекционной патологии нет, потому противопоказаний к проведению лапароскопии я не вижу