Вопрос по гистологии
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать гистологию. К врачу только через 2 недели(
На сроке 12 недель начались выделения коричневые, по узи беременность за замерла на 8 неделях. После выделений на следующий день начался самопроизвольный выкидыш и сделали чистку.
Результат гистологии: децилуальная ткань, незрелые вороны хориона с очагами некродна, кровоизлияния, диффузной лейкоцитарной инфильтрацией.