Вопрос по беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, срок беременности 12,6. недель. Сделала 1 скрининг, по узи всё хорошо. Сдала анализы Хгч свободный 124 ng/ml и РАРР-А 4.65 mlU/ml это норма?
Категория: Генетик
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-31 07:29
Здравствуйте
Предоставьте заключения полностью.