Волосы на бороде и верхней губе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне гинеколог ставит спкя, цикл раньше был в порядке, но с этой зимы началось что месячные приходят через 40, бывает и 60 дней. Помимо этого начали расти пушок на бороде и над верхней губой. Планирую беременность. Какие мне анализы сдать, чтоб проверить почему это происходит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 20:23
Здравствуйте!
Необходимо слать гормоны на ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла. А также на инсулин и глюкозу