Волнует синяк, это норма или проблемы?

Спрашивает: Наталья777
Пол: Женский
Возраст: Гематома после ушиба
Здравствуйте! 14янв упала на коньках, сильный ушиб под коленом, шишка и отёк вокруг. Ниже фото синяка, который начал проявляться через несколько дней. Фото, где мало виден синяк через 7 дней. Далее с коричневым спустя 9дней после ушиба. И спустя 10 дней после ушиба (сегодня) он ещё немного больше и ярче, коричнево-красный, но не фиолетовый. По краям видно чуть желтезну. Не болит, не немеет. Рентген в норме. Вопрос волнует про синяк. Это норма из синевы выходить в коричнево-красный такой цвет или это уже возникают проблемы? Мазала начала на 5 день Троксиметацин, сегодня 10 день перешла на Троксивазин Нео, т. к. от предыдущего сильный зуд.
И сейчас к концу дня этот красно-коричневый цвет чуть-чуть уменьшился.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, это нормальное развитие гематомы мягких тканей.
Платная консультация
Наталья 2022-01-29 16:29
Спасибо! Успокоили.