Волдыри синеватого оттенка возле копчика
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня около копчика, уже много лет, сколько себя помню, какие-то волдыри синеватого оттенка, они постоянные, не так чтоб вскочили, затем прошли, нет, они там постоянно есть, единственное, они то надуваются и побаливает, то снова становились маленькими. К врачу не обращалась никогда, т. к. особо они меня не беспокоят, но все таки хочется узнать, что это и опасно ли с этим дальше жить.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - ангиокератома, но для точной диагностики покажитесь хирургу.