Волдыри по телу
Спрашивает: настя
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 г
Здравствуйте, на днях заметила у ребёнка, задел кожу чуть сильней покраснело место и волдыри на этом месте как после укуса комара. Проходят волдыри за 15мин. Ничем не мажу. Алергия есть на ягоды красные, в виде прыщей под животом. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Это может быть такая индивидуальная реакция кожи. Выражен дермографизм