Волдыри и зуд на коже
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, я зашёл по колено в воду и провёл там 10 - 15 минут, после чего вышел на берег. Когда приехал домой начали чесаться те места, какими был в воде (ноги, руки) и началось жжение. Прошла неделя, а зуд и волдыри не проходят. Мазал йодом, зелёнкой, но всё напрасно. Подскажите, пожалуйста, что это такое и чем можно лечить. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Необходим очный осмотр для проведения диф. Диагностики (аллергический дерматит, укусы насекомых, чесотка).