Волдырь на подошве
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына на стопе (подошве) вылез волдырь. Пару дней назад вылез буквально за ночь. Трогать особо не даёт показывать что ему больно. Мажем ихтиоловой мазью, и закрываем лейкопластырем три раза в сутки. Подскажите пожалуйста что это и чем лечить. Фото прилагается. Спасибо!
Категория: Дерматолог
7 ответов
Добрый день
Фото расплывчатое. Вокруг красноте есть? В центре белая головка?
Денис 2017-10-13 20:12
Добрый вечер. Вокруг красного нет, белой головки тоже. Просто водяной волдырь округлой формы. Спасибо!
Денис Добрый вечер! Красного нет, белой головки тоже нет. Просто водяной волдырь округлой формы. Спасибо!
Денис Нет. Выглядит как водянистый пузырёк очень плотный без головки желтоватого цвета. Спасибо.
Вам нужно показаться очно. Сложно по фото сказать