Волдырь на подошве

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына на стопе (подошве) вылез волдырь. Пару дней назад вылез буквально за ночь. Трогать особо не даёт показывать что ему больно. Мажем ихтиоловой мазью, и закрываем лейкопластырем три раза в сутки. Подскажите пожалуйста что это и чем лечить. Фото прилагается. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-13 19:24
Добрый день

Фото расплывчатое. Вокруг красноте есть? В центре белая головка?
Денис 2017-10-13 20:12
Добрый вечер. Вокруг красного нет, белой головки тоже. Просто водяной волдырь округлой формы. Спасибо!
Денис 2017-10-13 23:10
Добрый вечер! Красного нет, белой головки тоже нет. Просто водяной волдырь округлой формы. Спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-14 12:31
На бородавку не похоже?
Денис 2017-10-14 13:42
Нет. Выглядит как водянистый пузырёк очень плотный без головки желтоватого цвета. Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-14 13:47
Вам нужно показаться очно. Сложно по фото сказать
Денис 2017-10-17 10:12
Перестали мазать, через пару дней всё прошло. Большое спасибо!