Волдырь на нижней стороне губы

Спрашивает: Оксана Павлова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сутки назад за ночь выскочил волдырь на внутренней стороне губы. На вид полу-прозрачный. Диаметром приблизительно 5 мм. На ощупь упругий. Попробовала чуть чуть проколоть иглой от щприца, начинает вытекать кровь. Не выдавливала. Вокруг него красная окантовка. Волдырь немного побаливает. Других симптомов нет. Месяц назад было пятнышко стоматита на щеке с другой стороны, которой практически сразу и прошло, плюс недавно была простуда и болело горло. Герпеса никогда не было. Что это может быть? И можно ли чем -то полечить? Лор врача у нас нет
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Обычно это появляется из-за вирусных инфекций. Проблема у вас относится к стоматологии.