Водянистые пузыри на руке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, появилась сыпь водянистая на правой руке. Фото прилагаю. Я на грудном вскармливании уже 4 месяца. Сыпь чешется и зудит, пузыри становятся больше. Возможности сходить к врачу нет. Помогите пожалуйста, что это за проблема и как ее решить? Очень беспокоюсь. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-11 00:22
Здравствуйте

Сделайте более четкое фото.
Виктория 2021-07-12 08:01
Добрый день! Высылаю фото пузырей. Расчесала и лопнули. Очень беспокоит что может эта сыпь стать более сильной.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-13 16:10
По фото можно предположить аллергический дерматит или герпес.

Для лечения можно посоветовать крем Неотанин 3-4 раза в день на 7-10 дней.