Водянистые пузыри на руке
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, появилась сыпь водянистая на правой руке. Фото прилагаю. Я на грудном вскармливании уже 4 месяца. Сыпь чешется и зудит, пузыри становятся больше. Возможности сходить к врачу нет. Помогите пожалуйста, что это за проблема и как ее решить? Очень беспокоюсь. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Сделайте более четкое фото.
По фото можно предположить аллергический дерматит или герпес.
Для лечения можно посоветовать крем Неотанин 3-4 раза в день на 7-10 дней.