Во сколько лет делается операция и делается эта лазером?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочки два месяца, она родилась с срошими тримя пальчиками на одной ручки и на другой начиная с мезинца, видно только с внутренней стороны лодошки, косточки не поврежденны, скажите пожалуйста в каком возрасте нужно делать апирацию и в Москве делается эта лазером?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-27 06:01
Операцию начинают выполнять не ранее 6 мес возраста, но по показаниям. Институт им. Турнера в Петербурге специализируется на таком