Внутривенные капельницы из нескольких препаратов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно ли капать внутривенно за один приём раствор аскорбинки+феринжект+этоксидол? И можно ли совмещать капельницу этоксидола и внутримышеный укол нейромультивита? Врач, выдавший направление в платной клинике не выходит на связь. (
Категория: Фармацевт

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-09-15 23:09
Здравствуйте.
Я не специалист по внутривенным капельницам.
Задавайте вопрос врачам.
Евгения 2021-09-16 10:59
Я и задала его терапевту. Только вопрос перенаправили к фармацевту, зачем-то. Видимо, компетенция врача оставляет желать лучшего. ????
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-09-16 11:17
Видимо. Такое бывает. Но я к сожалению не могу Вам помочь, я не практиктикующий врач.
Этоксидол и нейромультивит не взаимодействуют.