Влияние препаратов на обследование

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли приём курантила и индинола исказить картину УЗИ молочных желез и органов малого таза? Или приём медикаментов не влияет на данный вид обследования? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 10:41
Здравствуйте. Разве что улучшить:)
Платная консультация
Светлана 2019-06-02 10:50
Спасибо. То есть можно спокойно делать УЗИ и не переживать что картина будет ложной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 10:53
Вы просто должны сообщить о приеме этих препаратов специалисту УЗИ. И все