Влияние лозартана
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, обратился по поводу бронхита к терапевту, тот попутно померил ад-было 160/105, назначил препарат лозартан 50мг раз в сутки на ночь, после недели приема ад утром 116-122 на 68-72, днем 135/75-80. вопрос нормально ли такое падение нижнего давления, я бывший спортсмен-вес 125кг, рост 178см. Очень жду вашего ответа. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Да, такое давление является нормой, продолжайте прием лекарства в той же дозировке.