Витамины Цикловита

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала пить витаминно- минеральный комплекс "Цикловита", первую неделю припила верно (1 по 7 день), а вместо 8 дня - выпила 14, вместо 9 дня -13, неправильно перевернула упаковку. Что делать в этом случае? Заранее спасибо. Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-18 11:39
Здравствуйте. Ничего. Эти таблетки имеют одинаковое количество действующих веществ. А пронумерованы всего лишь для Вашего удобства