Витамины при аднексите

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Порекомендуй, пожалуйста, витаминный комплекс при аднексите. На узи поставили диагноз хронического аднексита. Сейчас появляются периодически, в основном во второй половине цикла ноющие боли внизу живота. А во время овуляции покалывает внизу слева. Это нормально при аднексит? Можно ли вылечить аднексит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-05 19:28
Здравствуйте. Жалобы очевидны для патологии. Вылечить можно. Но не витаминами. И нет никаких конкретных комплексов витаминов "при аднексите"