Витамины элевит
Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня срок 17 недель положили в больницу (угроза выкидыша) делают капельницу магнезию. Но врач прописала принимать элевит пронталь. Но я прочитала что есть какая то не совместимость магнезии и кальция. Магнезию делают утром. А когда тогда принимать элевит? Можно ли эти витамины принимать на ночь?
3 ответа
Добрый день, элевит сочетается с магнезией, можете вместе применять эти препараты