Витамин д и как его восполнить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начали выпадать волосы, заметили начальный сколиоз. Сдали кровь на витамин д, уровень 16 при норме 30-40. Витами переодически принимали курсами, общий комплекс. В еде привередливая. Поднять витамин д, каким препаратом лучше? Планировали Аквадетрим по две капли и через месяц сдать повторный анализ крови.
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-05-23 11:41
Здравствуйте, Наталья.

По лечению и дозировкам я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.

Вы можете сделать вопрос приватным либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).

Кроме того мне понадобится рост и вес ребенка.

С уважением, Елена Трофимовна