Вирусы или онкология

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, месяц меня беспокоит, дикая слабость температура 37, шум в голове, чника или саркозапоры, боли животе вздутие, стул с зеленым оттенком, хожу в туалет с килизмой, при тужении выдеялются капельки крови, ранее делал фгдс узи брю полости и оак все в норме доп обследований сейчас не могу сделать, скажите это что рак кишечника или саркома очень страшно, еще болит голова и по бокам поясница, имеется сыпь на теле, состояние как при гриппе, то озноб то жар, скажите это может быть саркома еще и с метастазами, за пол года обследовалась было все нор, последний оак месяц назад в норме, и скажите может такую симптоматику давать вирусы или паразиты, вич и гепатит отрецательно
Категория: Онколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

6 ответов

Добрый день. Даная симптгматика характерна для многих болезней. Это действительно может быть паразитарная инфекция. Обратитесь к инфекционисту для дообследования.
Паша 2018-11-28 16:55
Юлия Владимировна, скажите а при онкологии худеют, или можно не терять массу тело?
Паша 2018-11-29 16:58
Скажите ну а мои симптомы похоже на онкогологию?
Это очень индивидуально. На последней стадии больные худеют. А на 1, 2 и даже на 3 масса тела может не меняться.
Паша 2018-11-29 17:23
Скажите а моя симптоматика похоже на онкологию?
Нет, не похожа. Не переживайте.