Вирусная лейкоплакия вульвы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, на заднем своде вульвы маленькая трещинка. Биопсия показала простую лейкоплакию вульвы вирусного происхождения. Сейчас лечусь от молочницы- уже с ноября! И грибковой ангины. После излечения молочницы доктор назначила лазеротерапию на эту трещинку. Меня смущает " вирусного происхождения"? Все анализы крови спокойеые. Что это может быть?
Теги: вульва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-13 08:40
Здравствуйте! Это может быть впч
Платная консультация
Татьяна 2021-03-13 09:23
И что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-13 11:08
Обследоваться на впч и в случае положительного от вета, лечить, либо пройти противовирусную терапию сразу
Платная консультация
Татьяна 2021-03-16 21:26
Добрый вечер! А молодому человеку, который у меня появится как сказать про ВПЧ? После лечения я носитель? Могу его заразить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-17 07:02
Впч мужчинам не опасен, можете не говориит
Платная консультация
Татьяна 2021-03-17 07:17
Спасибо!