Вирус ВПЧ 56 типа
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, каков процент заболевания раком шейки матки при выявленном ВПЧ 56 типа? (именно какой "шанс" заболеть, а не процент женщин, болеющих раком с ВПЧ).
Мог ли этот вирус проникнуть в организм, например, при пользовании общественным туалетом, душем, сауной?
Заранее спасибо за ответ.
P. S. общую информацию о ВПЧ уже читала
Заранее спасибо за ответ.
P. S. общую информацию о ВПЧ уже читала
1 ответ
Здравствуйте! Статистике скипидара данные на у врачей надо спрашивать. Могу сказать что паника по впч весьма преувеличена
-1