Вир геп с задержка ВИЧ

Спрашивает: Руф
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,1) core антитела к структурным белкам Вир гепатита С 19,41
2) NS 3 AT к неструктурному NS 3 0,05
3) NS 4 AT к неструктурному NS 4 0,02
4) NS 5 АТ к неструктурному белку NS 5 Вир геп С 0,02
подскажи пожалуйста что это всё значит, и эти антитела много ли насколько все это опасно, спасибо заранее.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 ноября 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-23 22:20
Руф! Метод ИФА выявил антитела к белкам вируса гепатита С. Это значит, что теперь вам нужно сдать кровь из вены методом ПЦР для выявления РНК вируса гепатита С в крови. Если ПЦР выявит РНК гепатита С, то это будет означать, что вы заражены вирусом гепатита С. Наличие антител не опасно для организма, опасность представляет только вирус гепатита в крови. Всего доброго.
Платная консультация
Руф 2018-11-23 22:43
Спасибо вам большое а то что ВИЧ задержка это как то влияет на это
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-23 22:57
Руф! По ВИЧ, это другие методы и тест системы для выявления вируса ВИЧ. Ждите ответ по обследованию по ВИЧ. Вы могли заразиться этими вирусам С и ВИЧ одновременно.
Платная консультация
Руф 2018-11-23 23:29
Спасибо. А есть риск что я мог заразить девушку при поцелуи. Секса у нас не было, извините за откровенность но был куллингулис?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-24 12:12
Руф! Вирусы этих заболеваний через поцелуи не передается. Про половой путь заражения спрашивайте у врача венеролога на сайте.