Вильпрафен при стрептококке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня обнаружен в посеве спрептококк агаласиз 10 в 7 степени, назначен антибиотик Вильпрафен, эфективен ли он при данной инфекции, в показаниях по применинию я не нашла данной инфекции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 19:45
Здравствуйте. Вопрос некорректен. Необходимо понимать, есть ли чувствительность к нему по результатам анализа