Вич пересдача
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Подскажите, пожалуйста, прожила 4года с мужчиной Вич+, всегда прерванный акт, и во время месячных также; про его заболевание мы не знали, когда узнали-вирус нагрузка 3,5млн. Сразу я сдала в спидцентре- ответ отрицательный. Потом через 6 месяцев я опять пересдавала на вич - отрицательно. В центре сказали пересдать на 12-й месяц. Очень нервничаю. Вопрос: 1. Какая вероятность, что я не заразилась(по результату 6 мес)? Ведь еще 6 месяцев ждать до 1 года
Категория: Инфекционист
2 ответа
Анастасия 2019-04-29 23:00
Не знаю важно ли это, у меня ещё большая эрозия ш/м уже более 5 лет, не прижигала.
Анастасия! При контакте по ВИЧ, действительно сдадите в последний раз через 12 месяцев. Сейчас займитесь проблемой по гинекологии. Всего доброго.