Вгч 6 типа, клебсиелла пневмония, повышен асло

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, болит горло уже 3 месяца, боль не сильная, но неприятная, особенно во время глотания слюны. Когда глотаю еду, слышу как в определенном месте еда в горле дотрагивается до стенки горла и приносит дискомфорт. Сдала всевозможные анализы. Оак- норма, биохимия- норма. Пропила антибиотик, вроде легче, но до конца есть дискомфорт в глотке, ниже миндалины.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 октября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-10-19 20:27
Анна! Вам следует пройти курс приема т. Ципрофлоксацин против стафилококка, клебсиеллы. Добавляйте т. Исмиген под язык. По ВГЧ 6 тип, сдавайте кровь на ИФА для выявления антител М и G к ВГЧ 6 ТИП, чтобы выяснить наличие иммунитета от этого вируса. После получения ответа можно решать вопрос о лечении этого вируса.