Ветрянка у беременных
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что делать. Беременность 37 недель, вчера у дочки появилась ветрянка. Я ей не болела. Сразу изолировалась. Что теперь делать? Опасно ли это? Повод ли это для срочного родоразрешения? Спасибо
1 ответ
Добрый день. Пока только наблюдение и изоляция. Это не повод к родоразрешению досрочному.
Так же следите за шевелениями плода.