Вес стоит на месте
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после вторых родов очень поправилась, вес 113.4 при росте 164. Начала правильно питаться и занимаюсь спортом. Вот только за первую неделю такого режима ушло всего 1.9 кг. Ранее так же худела на подобном режиме и в первые дни вес уходил очень активно. А сейчас вес практически стоит, хотя при таком огромном начальном весе он должен уходить более активно. Месяц назад я бросила курить. Скажите пожалуйста, может ли быть связан застой веса с отказом от курения, и что с этим делать? Курила очень долго, но отказ прошёл относительно легко.
1 ответ
ДОбрый день.
1. да, с курением связано.
2. стоит пройти обследование у эндокринолога, сделать биоимпеданс.
1. да, с курением связано.