Веррукацид ожог

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на ягодице была бородавка. 4 дня назад я ее прижигала веррукацидом. Сделала это точечно, ничего не задев вокруг. На след день кожа немного покраснела. Сейчас ожог бордовый! Он не болит, но выглядит ужасно, бородавка все еще на месте. Все 3 дня мажу пантенолом (мазью). Ничего не меняется. Не знаю, как избавиться от ожога или это навсегда теперь? (
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-17 15:27
Здравствуйте

Это химический ожог.

Продолжайте использовать пантенол.
Марина 2021-09-17 15:41
Спасибо! А кроме него ничего не надо? А то боюсь, что он так и останется у меня
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-17 15:51
Больше все равно уже ничего не сделать нельзя.