Вероятность выжить после операции на желудке

Спрашивает: Нкикита
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, мойе бабушке стало плохо и еë отвезла скорая. У неё оказалась язва, но врачи все зашили. Сейчас она находится в коме и не может дышать самостоятельно. После операции прошло почти 2 дня, но она все еще в коме и тяжёлом состоянии. В добавок ко всему повысился сахар. Скажите пожалуйста каковы шансы выйти и выжить после комы у моей бабушки????
Категория: Хирург
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на ваш вопрос невозможно ответить. Необходимо очно оценивать состояние человека, знать характер перитонита, сопутствующую патологию и др.