Вероятность беременности на 7 день цикла

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был защищенный половой акт (презерватив) после полового акта обнаружили, что в презервативе сбоку дырка. Подскажите есть ли вероятность беременности. День цикла 7, цикл 28-29 дней. После полового акта спустя несколько часов приняла Аскапел. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 17:02
Здравствуйте.
Препарата "Аскапел" нет в природе. Вы об Эскапеле?
Платная консультация
Оксана 2021-11-06 19:01
Извините, ошиблась, Эскапел
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 19:51
Не вижу смысла в его приеме. В такой день цикла шансы близки к 0