Верны ли анализы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я сдавала анализы на зппп спустя 5 месяцев после возможного заражения. Всё отрицательно (кроме впч, но он был и раньше). Но у меня возника вопрос. Неделей раннее я принимала мебендазол (противоглистное средство). Мог ли прием этого препарата повлиять на анализы? Спустя сколько времени от возможного заражения сдавать анализ на вич, сифилис и гепатиты? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 мая 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-31 08:49
Анастасия! Прием этого препарата не повлиял на результаты ответов. Больше сдавать не требуется.
Платная консультация
Анастасия 2021-05-31 09:53
Спасибо!