Верен ли результат хгч, до задержки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста после ПА прошло 20 дней, он состоялся 31.01, после него, через день, в срок пришла менструация, длилась около 5-6 дней. Следующая мен. Приблизительно в эти дни должна быть: 28.02 - 01.03 (цикл 28)
18.02 сдала хгч: <0.1- это значит, что я не беременна? Ведь на результат никак не повлияет то, что я сдала до задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-24 18:25
Здравствуйте. Беременности нет. Тем более после месячных.