Вены под глазами

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 и у меня такая же проблема. Лет примерно с 9-10 у меня такое (не с рождения). Я высыпаюсь и не чувствую усталости. Подскажите пожалуйста что можно с этим сделать, может какие-то массажи или конкретные крема(мази), или может это из-за нехватки витаминов (хоть питаюсь я нормально и фрукты и овощи тоже входят в мой рацион).
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. В чем проблема не очень понятно. Уточните, пожалуйста, вопрос.