Консультация венеролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация венеролога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, которые переносятся половым путем (сифилис, гонорея и др.)
В этой категории мы отвечаем на 90.78% вопросов
0
7
Здравствуйте, скажите пожалуйста спустя 4 месяцы после полового акта, на иппп лучше какой ПЦР сдать? Мазок из уретры ПЦР, сок простаты ПЦР, или сперму ПЦР. Изначальном после ПА у спермы появился резкий запах. Прошло 4 месяца, скажите какая инфекция придут сперме сильный запах и плюс В ротовой полости...
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с анализами Уреаплазма уреалитикум + парвум (Соскоб) Обнаружено
0
4
Здравствуйте, произвола такая ситуация ела на улице орешки и почувствовала что у зуба отваливается половина ну и пошатала его рукой эту половину, руки были грязные и пошла кровь, возможно так занести вич?
0
5
Здравствуйте, был на эротического массаже. До этого часов за 5 полностью выбрал зону паха. Подскажите, есть ли риск заражения ВИЧ через микропорезы? Контактов с половым органами массажистки не было За ранее спасибо
0
1
Здравствуйте, произвола такая ситуация ела на улице орешки и почувствовала что у зуба отваливается половина ну и пошатала его рукой эту половину, руки были грязные и естественно дотронулась до раны и пошла кровь, возможно так занести вич?
0
3
Здравствуйте, появились красные пятна на головке пениса сдал все возможные анализы на иппп на вич и сифилис рпр и ифа нечего нет сдал посев на флору нашли стафилокок агалактикус и кишечную палочку выписали таблетки пропил жжение в уретре прошло но появились красные пятна если их потереть выделяетя прозрачная...
0
1
Здравствуйте, доктор.5 дней назад заметил на внутреней стороне кожи полового члена, покраснения, а сегодня на головке появились маленькие красные точечки. Можете визуально определить причину. П. А не было 2 недели. В данный момент пью препарат Еманера 40мг. Может от него?. заранее благодарю за ответ.
0
1
Здравствуйте, у моей девушки хроническая молочница, но по некоторым причинам она не может обратится к врачу, у меня выделений никаких нет, трещины на коже, по фото пожалуйста скажите что это и чем лечить?
0
1
Здравствуйте, в феврале 2021 диагнозцирован первичный сифилис, был шанкр в области ануса. Обращалась в КВД. Проведена терапия цефтриаксоном 20 дней. Сразу после лечения появились боли в прямой кишке, не предала значения. Постепенно боли нарастали, появились кровянистые выделения. По результатам колоноскопии...
0
1
Здравствуйте, доктор я вчера к вам оброщался по теме сыпи и покраснения на половом члене и забыл вложить фотографии данной проблемы. Сегодня опять посмотрел и не заметил не коких изменений в динамике. За ранее большое спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос