Вамелан и линдинет

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно совмещать прием линдинет 20 и препарат вамелан он содержит мяту, мелиссу и валериану не будет ли снижаться действие контрацептива. Стоит ли разволить по времени приема? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-08 09:30
Здравствуйте. Будете разводить во времени в 3-4 часа до и после приема КОК и все будет хорошо
Платная консультация
Надежда 2021-10-08 14:55
Спасибо