Вакцинация при субклиническом гипотериозе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ангина Варикозное расширение вен
Добрый день! Беспокоит вопрос безопасности вакцинации от Covid-19 с таким заболеванием, как субклинический гипотериоз. Стоит ли сдать какие либо дополнительные анализы перед вакцинацией или лучше пока подождать?

Ковидом переболела в декабре прошлого года.
Нахожусь на регулярной гормонотерапии L-тироксином (дозировка 50)
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Вы сами ответили на свой вопрос. Главное слово - субклинический. Вакцинировано спутником уже более 1000 таких пациентов за 5 месяцев, все нормально.
Екатерина 2021-07-02 13:46
Ненормально?
Опечатка. Извините. Следует читать: нормально