Вакцинация
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня 28 недель беременности, 4 отр группа крови, беременность не первая, антител в крови нет. Врач говорит о вакцинации иммуноглобулином человека. Я понимаю всю важность данной процедуры, но у меня все 7 месяцев заложен нос, даже на больничном была с ренитом. А в анатации одно из побочных явлений анафелоктический шок. Как то страшно.
1 ответ
Здравствуйте.
Анафилактический шок может дать любое лекарственное средство. Так что все зависит от наличия показаний к применению.
Удачи.