Вакцина в 1 год 11 месяцев

Спрашивает: ДИНА
Пол: Женский
Возраст: 1.10
Здравствуйте, нам 1 год и 10 месяцев.
ходим в садик.
вот месяц проходили.
простыли. Вышли на больничный.
потом пошли опять в садик. Заращили конъютивитом. Вышли на больничный.
опять пошли. Закашлили и сопли.
лечимся на больничном.
ВОПРОС
появилась вакцина против гемофильной инфекции. Как скоро после выздоррвления ее можно ставить?
нужен мед отвод или модно через день после выздоровоения ставить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-11 21:24
Добрый день.
если заболевание проходило в легкой форме, то вакцинацию можно проводить сразу после выздоровления.
Всего доброго.