Вакцина КПК и ВЕТРЯНКА в один день
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите можно ли делать в один день две живых вакцины КПК и от ветрянки? Ребенку 7 лет. Педиатр говорит что можно. Но вроде везде говорят что между живыми вакцинами должно пройти минимум 6 недель. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Эти прививки сочетаемы. В Европе даже есть вакцина, куда включены все эти компоненты-приорикс тетра.