Вагинальные шарики и боль внизу живота

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня слабые интимные мышцы, а после родов ещё расширилось, я решила попробовать тренироваться с помощью вагинальных шариков svakom, может я неправильно что то делала, у меня через несколько дней начало болеть внизу живота. Подскажите пожалуйста почему так? Мне прекратить заниматься вагинальными шариками? И как правильно лучше тренировать интимные мышцы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-05 14:33
Здравствуйте! Для тренировки лучше подойдут тренажёры с вибрацией
Платная консультация
Лиля 2021-03-05 14:39
Поняла спасибо. А почему внизу живота болит? Мне продалжать тренироваться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-05 19:53
Нужно разбираться почему там болит