В рот попала кровь

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, когда я купил роллы, я увидел, что на пальце под перчаткой у повара была кровь. Я съел эти роллы. Во рту на щеке у меня не большой порез от брекетов белого цвета. Подскажите пожалуйста есть риск заражения (заранее спасибо)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-07 13:54
Илья! Мастер предупредил попадание крови на продукты. Он одел перчатки. В вашей ситуации заражение не имело место. Всего доброго.