В паху образование

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть такое. В Интимном месте в паху увидел вот такое образование. Месяца три назад не было его. Не болит. Может подскажите, что это такое и что с ним делать? Спасибо большое
Категория: Онколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на папиллому. Можно удалить электрокоагуляция, лазером.