В области паха обнаружил 30 шариков под кожей на мышцах

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Так же в данной области есть Грибок
Здравствуйте, В области паха обнаружил 30 шариков под кожей которые расположены на мышцах. 0 - 0.5 см. Нет боли или дискомфорта, просто смущает их расположение в области паха. Так же в данной области есть Грибок.
Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-02 21:44
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний