В носоглотке что то, или собираются сопли в горле

Спрашивает: Яфарова Ирина Раилевна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет, 2010 были удалены мендалины
Здравствуйте, третью неделю у меня что вроде в носоглотке. Типо собираются там сопли или что то. Высморкаться не могу и отхаркивать, лишь если не много подтяну то могу сглотнуть. Постоянно как будто что то мешает и хочется проглотить. Подскажите что можно сделать, что это такое и чем лечить.
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, можете промывать носоглотку солевым раствором и после капать масляным раствором аевит. 2-3 раза в день. Единственное что не наводнит без очного осмотра.