В норме ли анализ мочи

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, сдали дочке планово анализ мочи, получили такой результат. Все ли в норме? Почки не беспокоят, никаких проблем видимых нет. Очень ждем ваш ответ.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 марта 2021 года

6 ответов

Люба 2021-03-07 21:24
Врач нам сказал что анализ хороший. Что то что анализатор показал Эритроциты Ca10, нато даже не смотреть, т. к в микроскопии норма. Так ли это на самом деле? 1.4 это норма да? У нас всегда по эритроцитам такие результаты (1.3 или 1.4). По лейкоцитам бывает 0.5 или 1 стоит. И всегда говорят что норма. А так как норм не подписано я не знаю так ли это. По кетонам сказали +- это ерунда.
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-09 16:09
Добрый день, норма в данном случае зависит от возраста. Норма у детей до 7-14 лет, Эр до 2-3 в поле зрения, лей до 4-5 в поле зрения<divЕщё важный момент если появились изменения чуть выше нормы, необходимо переслать анализ через 3-4 дня
Люба 2021-03-09 16:14
Наш анализ можно трактовать как норма, правильно я понимаю?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-09 16:15
Да, все верно, анализ в норме
Люба 2021-03-09 16:29
Спасибо огромное вам
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-09 16:34
Пожалуйста, обращайтесь