В крови PLT 345
Спрашивает: Наталия_K
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз в матке
Здравствуйте, у меня в анализе крови PLT 345. Насколько это много и ненормально? Какие причины могут быть, подскажите, пожалуйста, очень переживаю. Прочитала, что после 400 - это уже серьезные воспалительные заболевания или онкология. Также в моче повышен белок и уровень PH
1 ответ
Здравствуйте.
Абсолютно нормальная цифра тромбоцитов. Укротите свою фантазию.
Будьте здоровы.